| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Paso de píxel | 5mm |
| Color del chip del tubo | A todo color |
| Tipo de LED | SMD 2727 |
| Función de visualización | Video/Texto/Imagen |
| Impermeable | IP65 |
| Gabinete | Acero o aluminio para opciones |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Paso de píxel | 5mm |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Densidad de píxeles | 40.000 píxeles/m² |
| Resolución del módulo | 64×32 |
| Tamaño del módulo | 320×160mm |
| Distancia de visualización | 5-50m |
| Brillo | >5000cd/m² |
| Ángulos de visión | 120° horizontal / 60° vertical |
| Frecuencia de actualización | 1920Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +50°C |
| Consumo de energía | Máx. 850W/m², Promedio 300W/m² |
| Vida útil | >100.000 horas |
Opciones de embalaje: caja de madera o estuche de vuelo
Métodos de envío: aéreo, marítimo, tren o DHL express
Por favor, proporcione requisitos detallados para una cotización rápida. Para discusiones de diseño, contáctenos por Skype, correo electrónico o WhatsApp para una respuesta más rápida.
Ofrecemos pantallas LED interiores/exteriores/móviles, pantallas LED de alquiler, pantallas LED para escenarios y pantallas LED publicitarias con opciones de personalización.
Normalmente 7-17 días después de la confirmación del pago. Algunos artículos pueden enviarse en 7 días si están en stock.
Garantía de calidad de 2-5 años que cubre componentes (módulos, tarjetas de control, fuentes de alimentación) contra defectos de fabricación.
Todos los productos se someten a pruebas de 72 horas antes del envío con un estricto control de calidad en cada etapa de producción.
Proporcionamos capacitación gratuita sobre configuración, configuración y operación de la pantalla utilizando los sistemas de control NovaStar, Colorlight o Linsn.