| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número de modelo: | P5 |
| Cantidad de orden mínima: | 2 m2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Paso de píxeles: | 5mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD 2727 | Función de visualización: | Vídeo/Texto/Imagen |
| Impermeable: | IP65 | Gabinete: | Acero o aluminio para opciones. |
| Frecuencia de cuadros: | >=60HZ | Promedio NO falla: | >=1000horas |
| Distancia de transmisión: | Cable de Internet <100m | Frecuencia de actualización: | >=1920HZ |
| Potencia máxima: | 800W/m2 | ||
| Resaltar: | el coche llevó la exhibición de mensaje,el coche llevó la tablilla de anuncios |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| Tipo de LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Función de visualización | Video/texto/imagen |
| A prueba de agua | Protección IP65 |
| El gabinete | Acero o aluminio para opciones |
| Frecuencia de fotogramas | Se aplican las reglas siguientes: |
| Promedio NO de fallos | >=1000 horas |
| Distancia de transmisión | Cable de Internet < 100 m |
| Tasa de actualización | >=1920HZ |
| Potencia máxima | 800 W/m2 |
P5 P6 Ventana trasera de autobús exterior LED pantalla de pared de vídeo para automóvil
| Pitch de los píxeles | 5 mm |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Densidad de píxeles | Se aplican las siguientes medidas: |
| Resolución del módulo | 64*32 |
| Tamaño del módulo | 320*160 mm |
| Distancia de visión | Entre 5 y 50 metros |
| Brillo del balance de blancos | > 5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulos de visión | 120° horizontal / 60° vertical |
| Tasa de imágenes | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización | 20 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +50 °C |
| Duración del producto | Más de 100 000 horas |
Opciones de embalaje: caja de madera o caja de vuelo disponible
Métodos de envío: aire, mar, tren o DHL - elección del cliente
Por favor proporcione requisitos detallados para una cotización rápida. Para discusiones de diseño, póngase en contacto con nosotros a través de Skype, correo electrónico o WhatsApp para una respuesta más rápida.
Ofrecemos pantallas LED de interior, exterior, móvil, alquiler, escenario y publicidad con opciones de personalización.
El tiempo de producción estándar es de 7 a 17 días después del pago.
2-5 años de garantía de calidad para los módulos LED, tarjetas de control y fuentes de alimentación contra defectos de fabricación.
Todos los productos se someten a pruebas de 72 horas antes del envío con un estricto control de calidad en cada etapa de producción.
Ofrecemos formación gratuita sobre la configuración de la pantalla y la transmisión de vídeo.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales