| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 m2 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
Vehículo Video HD Camión montado pantallas LED Publicidad multimedia P5 P6 P8 P10
Especialesdiseños:
1Diseño de protección contra fugas eléctricas con piso de madera Diseño antideslizante
2. pantalla de camión LED con antivibración, conector mariposa es más antivibración,
3. contacto de corriente más estable, menos pérdida de información,
4. una función de transmisión más estable, adecuada para camiones con pantalla LED.
* Aplicaciones de nuestros productos
--- publicidad exterior e interior, vallas publicitarias digitales, empresas de publicidad
--- Salones deportivos, campos, parques infantiles, iglesia de la escuela
--- Aeropuertos, estaciones de autobuses y terminales ferroviarias de pasajeros.
--- fachadas de centros comerciales, grandes almacenes, bancos y concesionarios de automóviles.
--- Proyectos arquitectónicos y sociales, sistemas de información en las ciudades.
--- Negocios del espectáculo, conciertos, festivales, ferias de automóviles y otros eventos públicos.
*Descripción del producto
1. ligero. conveniente para el transporte e instalación y ahorrar costes laborales, adecuado para el flujolas series.
2Buena apariencia y estructuras simples.
3. Juntado correctamente, siendo instalado y desmontado por una persona sin herramientas.
4Interfaz de operación humanizada con luces indicadoras de avería, fácil de mantener.
5. Alto brillo de depuración y sin daño a la escala de grises, logrando la tecnología de depuración
para una buena imagen.
* Especificación técnica
| Dispositivo de detección SMD exterior P10 | |
| Resolución en mm | 10 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Densidad de píxeles/píxeles/m2 | 10 mil metros2 |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visión | Entre 12 y 300 m |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede añadir |
| Ajuste de color de punto único | Se puede añadir |
| Brillo del balance de blancos | > 8000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120 (grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60 (grados) |
| Bit de proceso de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | - ¿Por qué no? |
| Tasa de imágenes | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización | 3 000 Hz |
| Modo de control | Sincronizado con el ordenador |
| Rango ajustado de brillo |
Funcionamiento manual, automático, ajuste continuo sin pasos 255 pasos, sin pérdida de grises. |
| Fuera de control | El valor de las emisiones de CO2 |
| Horario de trabajo | > 72 horas |
| Tiempo medio entre el fracaso | > 500 horas |
| tiempo de vida | >100000 horas |
| Rango de temperatura del entorno | rango de temperatura de funcionamiento -200c-500c |
| Potencia máxima: /m2 | - < 800 w |
| Potencia media:/m2 | < 300 w |
| Tecnología de autocontrol | Autocontrol del punto LED, control de comunicación, control de energía, monitor de temperatura (necesita personalización) |
| Monitoreo a distancia | Supervisión y control remotos, registro de posibles fallos enviar señales de advertencia a los operadores (necesita personalización) |
| Entorno de software | Windows 1999 y sus derivados |
| Cable de alimentación de entrada | Acción de 110 V a 220 V |
| Entrada de la señal | El DVI |
| Garantización | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |
![]()
![]()
![]()
![]()
Embalaje y envío
Embalaje: caja de madera o de vuelo opcional
Envío: por aire, mar, DHL y así sucesivamente.