| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P10 |
| Cantidad de orden mínima: | 2 m2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 10mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD 3535 | Impermeable: | IP65 |
| Gabinete: | Hierro o aluminio para opciones | Frecuencia de cuadros: | >=60HZ |
| Promedio NO falla: | >=1000horas | Distancia de transmisión: | Cable de Internet <100m |
| Frecuencia de actualización: | >=180HZ | Potencia máxima: | 600m2 |
| Módulo: | 320*160mm | Tamaño del gabinete: | 960*960mm |
| Resaltar: | alquiler llevado móvil de la pantalla,el camión montado llevó la pantalla |
||
P10 SMD3535 Camiones de publicidad móviles con LED digital
* Aplicaciones de nuestros productos
--- publicidad exterior e interior, vallas publicitarias digitales, empresas de publicidad
--- Salones deportivos, campos, parques infantiles, iglesia de la escuela
--- Aeropuertos, estaciones de autobuses y terminales ferroviarias de pasajeros.
--- fachadas de centros comerciales, grandes almacenes, bancos y concesionarios de automóviles.
--- Proyectos arquitectónicos y sociales, sistemas de información en las ciudades.
--- Negocios del espectáculo, conciertos, festivales, ferias de automóviles y otros eventos públicos.
*Descripción del producto
1. ligero. conveniente para el transporte e instalación y ahorrar costes laborales, adecuado para el flujolas series.
2Buena apariencia y estructuras simples.
3. Juntado correctamente, siendo instalado y desmontado por una persona sin herramientas.
4Interfaz de operación humanizada con luces indicadoras de avería, fácil de mantener.
5. Alto brillo de depuración y sin daño a la escala de grises, logrando la tecnología de depuración
para una buena imagen.
* Especificación técnica
| Dispositivo de detección SMD exterior P10 | |
| Resolución en mm | 10 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Densidad de píxeles/píxeles/m2 | 10 mil metros2 |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visión | ≥ 10 m |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede añadir |
| Ajuste de color de punto único | Se puede añadir |
| Brillo del balance de blancos | > 5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120 (grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60 (grados) |
| Bit de proceso de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | - ¿Por qué no? |
| Tasa de imágenes | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización | 3 000 Hz |
| Modo de control | Sincronizado con el ordenador |
| Rango ajustado de brillo |
Funcionamiento manual, automático, ajuste continuo sin pasos 255 pasos, sin pérdida de grises. |
| Fuera de control | El valor de las emisiones de CO2 |
| Horario de trabajo | > 72 horas |
| Tiempo medio entre el fracaso | > 500 horas |
| tiempo de vida | >100000 horas |
| Rango de temperatura del entorno | rango de temperatura de funcionamiento -200c-500c |
| Potencia máxima: /m2 | - < 800 w |
| Potencia media:/m2 | < 300 w |
| Tecnología de autocontrol | Autocontrol del punto LED, control de comunicación, control de energía, monitor de temperatura (necesita personalización) |
| Monitoreo a distancia | Supervisión y control remotos, registro de posibles fallos enviar señales de advertencia a los operadores (necesita personalización) |
| Entorno de software | Windows 1999 y sus derivados |
| Cable de alimentación de entrada | de 110 a 220 V de corriente de aire |
| Entrada de la señal | El DVI |
| Garantización | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |
![]()
![]()
![]()
![]()
Embalaje y envío
Embalaje: caja de madera o de vuelo opcional
Envío: por aire, mar, DHL y así sucesivamente.
Preguntas frecuentes
P1: WIFI o tarjeta de control 4G, ¿cuál es mejor?
R: Para menos cantidad, usted podría elegir la tarjeta de controlador wifi, el costo será más económico.
La desventaja del controlador wifi es que tienes que estar cerca de la pantalla cuando necesitas actualizar los anuncios.
P2: ¿Cómo instalar la pantalla en la parte superior del coche?
R: Sí, podemos proporcionarle una API, luego su ingeniero puede diseñar su propia plataforma.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales