| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5m2 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Píxeles | 10 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| Material de los gabinetes | Ferro o aluminio para opciones |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Garantización | 3 años |
| Densidad de píxeles | 10000 puntos por m2 |
| Tamaño del módulo | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Tamaño de la lámpara | 3535 |
| Resolución | 10 mm |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Densidad de píxeles | 10 000/m2 |
| Resolución del módulo | 32×16 |
| Tamaño del módulo | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Distancia de visión | ≥ 10 m |
| Brillo del balance de blancos | > 5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión | 120° (horizontal y vertical) |
| Frecuencia de actualización | > 1200 Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100,000 horas |