| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | sqm 3 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
Pantalla LED de pared de video para vallas publicitarias a todo color P10 para exteriores en Shenzhen para publicidad comercial
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resolución/mm | 10 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 10000m2 |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visualización | 10-300m |
| Ajuste de brillo de punto único | Se puede agregar |
| Ajuste de color de punto único | Se puede agregar |
| Brillo de balance de blancos | >5000cd/㎡ |
| Temperatura de color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120(grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60(grados) |
| Bit de procesamiento de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | conducción estática |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | 3000Hz |
| Modo de control | Sincronización por computadora |
| Rango de brillo ajustado | Manual, operación automática, ajuste continuo stepless de 255 pasos. Sin pérdida de gris |
| Punto fuera de control | <1> |
| Horas de trabajo | >72 horas |
| Tiempo medio entre fallos | >500 horas |
| Vida útil | >100000 horas |
| Rango de temperatura ambiente | rango de temperatura de funcionamiento -20℃-50℃ |
| Potencia máxima :/m2 | <600w |
| Potencia promedio :/m2 | <200w |
| Tecnología de autocomprobación | Autocomprobación de puntos LED, verificación de comunicación, verificación de energía, monitor de temperatura (requiere personalización) |
| Monitoreo remoto | Supervisión y control remotos, registro de fallas potenciales, envío de señales de advertencia a los operadores (requiere personalización) |
| Entorno de software | Windows 1999, Windows |
| Cable de alimentación de entrada | AC110v a 220v |
| Entrada de señal | DVI |
| Garantía | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |
Ser el principal proveedor de soluciones creativas, de marketing e innovadoras dedicadas a ayudar a otras empresas a tener éxito y crecer.
Embalaje: caja de madera, estuche de vuelo para elegir
Envío: por aire, mar, tren, DHL, usted es el jefe
Por favor, proporcione los detalles de sus requisitos lo más claros posible. Así podremos enviarle la oferta por primera vez. Para diseñar o discutir más a fondo, es mejor contactarnos por Skype/correo electrónico/Whatsapp, en caso de retrasos.
Tenemos pantallas LED interiores/exteriores/móviles /LED de alquiler /escenario LED /pantallas LED publicitarias para que usted elija. También se podría proporcionar servicio personalizado.
Siempre: 7-17 días después de recibir su pago, según la cantidad de su pedido, a veces tenemos stock, podemos entregar dentro de los 7 días.
Tenemos 2 ~ 5 años de garantía de calidad, repuestos como el módulo LED, tarjeta receptora, tarjeta de control, fuente de alimentación se dañan no por daños artificiales, entonces es mantenimiento gratuito y se envían nuevos para reemplazo.
Nuestros productos LED deben ser probados al menos 72 horas antes del envío, desde la compra de materias primas hasta el envío, cada paso tiene estrictos sistemas de control de calidad para garantizar pantallas LED de buena calidad.
Proporcionamos capacitación gratuita para nuestros clientes, enseñamos al cliente cómo configurar pantallas, hacer la configuración de parámetros, transmitir videos a través de los sistemas de control Nova star y colorlight o Linsn, nuestro ingeniero puede enseñarle directamente cómo controlar, o ayudarle si realmente no sabe cómo controlar (nuestro ingeniero puede hablar inglés, podemos ahorrar más tiempo).