| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P4.81 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1sqm |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 4.81mm |
| Color del Chip del Tubo | A todo color |
| Gabinete | Hierro o Aluminio para Opciones |
| Configuración de Píxeles | 1R1G1B |
| Garantía | 3 años |
| Brillo | 1500 nits |
| Densidad de Píxeles | 43222 |
| Separación de Píxeles | 4.81 mm |
| Tipo de LED | SMD2121/1921 |
| Brillo | >1000 nits |
| Sistema de Control | LSN/Nova |
| Ángulo de Visión | 140°H y 140°V |
| Vida Útil | 60.000 Hrs |
| Consumo de Energía | Promedio 200w/m², Máx. 600w/m² |
| Voltaje de Operación de Energía | 200-240 V / 50-60 Hz |
| Tamaño del Gabinete (An x Al x Pr) | 1024×1024×120 mm |
| Superficie de Exhibición del Gabinete | 1.048 m² |
| Material del Gabinete | Gabinete de aluminio fundido a presión |
| Peso del Gabinete | 12kg |
| Clasificación IP | Interior |
| Contraste | ≥3000:1 |
| Frecuencia de Actualización | 1920Hz |
| Temperatura de Operación | -10-30°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20-50°C |
| Humedad de Operación | 20-85% |
| Humedad de Almacenamiento | 10-90% |