| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 SQM |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, Carta de Crédito |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
Ser el principal proveedor de soluciones creativas, de marketing e innovadoras dedicadas a ayudar a otras empresas a tener éxito y crecer.
| Nombre del producto | P10 Pantalla LED fija exterior |
| Pitch de los píxeles | 10 mm |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Alto brillo | 5 000 noches |
| Peso del gabinete | 30 kg de peso |
| Válvula de entrada | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Modo de accionamiento | Escaneo 1/4 |
| Certificado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Resolución en mm | 10 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Densidad de píxeles/píxeles/m2 | 10 000 m2 |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visión | Entre 10 y 300 metros |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede añadir |
| Ajuste de color de punto único | Se puede añadir |
| Brillo del balance de blancos | > 5000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120 (grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60 (grados) |
| Bit de proceso de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | - ¿Por qué no? |
| Tasa de imágenes | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización | 3 000 Hz |
| Modo de control | Sincronizado con el ordenador |
| Rango ajustado de brillo | Manual, operación automática, sin paso continuo ajustada 255 pasos. |
| Fuera de control | El valor de las emisiones de CO2 |
| Horario de trabajo | > 72 horas |
| Tiempo medio entre el fracaso | > 500 horas |
| tiempo de vida | >100000 horas |
| Rango de temperatura del entorno | rango de temperatura de funcionamiento -200 oC a 500 oC |
| Potencia máxima: por m2 | - < 800 w |
| Potencia media:/m2 | < 300 w |
| Tecnología de autocontrol | Autocontrol del punto LED, control de comunicación, control de energía, monitor de temperatura (necesita personalización) |
| Monitoreo a distancia | Supervisión y control remotos, registro de posibles fallos enviar señales de advertencia a los operadores (necesita personalización) |
| Entorno de software | Windows 1999 y sus derivados |
| Cable de alimentación de entrada | Acción de 110 V a 220 V |
| Entrada de la señal | El DVI |
| Garantización | 2 años de garantía de calidad, 7 años de soporte de repuestos |
Envío por mar, aire o DHL, múltiples formas de envío para su elección.
Con más de 10 años de experiencia en la producción de pantallas LED, los equipos se actualizan regularmente.
Con capacidad de producción a gran escala y tecnología de producción profesional, nuestra compañía ha construido una producción modular efectiva.Siempre nos apegamos a promover la innovación técnica y reducir los costos para beneficiar a los clientes.
Una vez que prometemos la fecha de entrega, haremos todo lo posible para cumplirla. Se utilizarán procedimientos especiales como inventario de emergencia para mantener su suministro ininterrumpido de los productos.
Preventa: sus necesidades de compra serán muy valoradas y le recomendaremos productos adecuados.
Después de las ventas: Seguiremos el uso de los productos y luego perfeccionaremos constantemente nuestros productos.