| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P4.81 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | sqm 3 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, Carta de Crédito |
| Capacidad De Suministro: | 5000 metros cuadrados al mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Resolución/mm | 10 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 10000m² |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visualización | 10-300m |
| Ajuste de brillo de punto único | Se puede añadir |
| Ajuste de color de punto único | Se puede añadir |
| Brillo del balance de blancos | >8000cd/㎡ |
| Temperatura de color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120° |
| Ángulo de visión vertical | 60° |
| Bit de procesamiento de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | Conducción estática |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | 3000Hz |
| Modo de control | Sincronización con ordenador |
| Rango de ajuste de brillo | Manual, operación automática, ajuste continuo y sin escalonamientos en 255 pasos. Sin pérdida de gris |
| Punto fuera de control | <1> |
| Horas de trabajo | >72 horas |
| Tiempo medio entre fallos | >500 horas |
| Vida útil | >100000 horas |
| Rango de temperatura ambiental | Rango de temperatura de funcionamiento -20°C a +50°C |
| Potencia máxima/m² | <800w |
| Potencia media/m² | <300w |
| Tecnología de autocomprobación | Autocomprobación de puntos LED, comprobación de comunicación, comprobación de alimentación, monitorización de temperatura (requiere personalización) |
| Monitorización remota | Supervisión y control remotos, registro de posibles fallos, envío de señales de advertencia a los operadores (requiere personalización) |
| Entorno de software | Windows 1999, Windows |
| Cable de alimentación de entrada | AC110v a 220v |
| Entrada de señal | DVI |
| Garantía | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |