| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 SQM |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 5000 metros cuadrados al mes |
| SMD de interior P3 | |
|---|---|
| Tamaño de la lámpara | 2121 |
| Resolución en mm | 3 |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Densidad de píxeles/píxeles/m2 | 111111/m2 |
| Resolución del módulo | 64x64 |
| Tamaño del módulo/mm | Es el mismo que en el caso de los vehículos de motor. |
| Distancia de visión | ≥ 3 m |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede añadir |
| Ajuste de color de punto único | Se puede añadir |
| Brillo del balance de blancos | > 1000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120 (grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60 (grados) |
| Bit de proceso de señal | 10 o 14 bits |
| Proceso gris | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 No se puede hacer nada. |
| Distancias de control | Cable de Internet: 100 metros, multimembrana: 500 metros, monofilm: 5 kilómetros |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | 1/8 |
| Tasa de imágenes | 60 Hz |
| Frecuencia de actualización | > 3000 Hz |
| Modo de control | Sincronizado con el ordenador |
| Rango ajustado de brillo | Manual, operación automática, sin paso continuo ajustada 255 pasos. |
| Fuera de control | El valor de las emisiones de CO2 |
| Horario de trabajo | ≥ 72 horas |
| El tiempo medio entre el fracaso | > 5000 horas |
| Tiempo de vida | 100000 horas |
| Vida-toda-blanca (brillo reducido a la mitad) | 50000 horas |
| Rango de temperatura del medio ambiente | Rango de temperatura de funcionamiento: -20-45°C Rango de temperatura de almacenamiento: -30-65°C |
| Potencia máxima:/m2 | < 900 W |
| Potencia media:/m2 | < 300 W |
| Tecnología de autocontrol | Autocontrol del punto LED, control de comunicaciones, control de energía, monitor de temperatura (necesita personalización) |
| Monitoreo a distancia | Supervisión y control remotos, registro de posibles fallas, envío de señales de advertencia a los operadores. (Necesita personalización) |
| Entorno de software | Windows NT, Windows1999, WindowsXP y otras aplicaciones |
| Ancho del punto luminoso entre los centros | Desviación < 3% |
| Uniformidad del brillo | < 10% |
| Uniformidad del color (coordenadas de cromaticidad) | ± 0003 |
| Solicitud de suministro de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| El contraste | (1000:1) |
| Protección del sistema | A prueba de humedad, a prueba de polvo, protección contra altas temperaturas, anticorrosión, anticombustible, antistática, antivibración |
| Humedad (de trabajo) | de trabajo: 10-95% |
| Humedad (almacenamiento) | almacenamiento: 10-95% |