| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P3.91 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 m2 |
| Precio: | 416$-665$/sqm |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000 metros cuadrados al mes |
| El tono físico | 3.91 mm |
| Material de los gabinetes | Aluminio fundido a presión |
| Frecuencia de fotogramas | ≥ 60 Hz |
| Promedio sin fallas | ≥ 1000 horas |
| Distancia de transmisión | Cable de Internet < 100 m |
| Potencia máxima | 700 W/m2 |
| Ángulo de visión | H:160° V:140° |
| Densidad de píxeles | 65410 puntos/m2 |
| Forma y tamaño del LED | 2 mm SMD2121 |
| Arreglo de los LED | RGB 3 en 1 |
| Número de modelo | P3. ¿Qué quieres decir?91 | P4. ¿Qué quieres decir?81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Módulo Resolución física | 64 × 64 | 42 × 42 | 32 × 64 | 32 × 32 |
| Tamaño físico del módulo | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. | 320 mm × 160 mm | Es decir, 192 mm x 192 mm. |
| Tamaño del gabinete | 500 mm × 500 mm | 500 mm × 500 mm | Se trata de un sistema de control de velocidad. | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Configuración de píxeles | SMD 3 en 1 | |||
| Densidad de LED (puntos/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| Tipo de modelo de lámpara LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: | Se aplicará el procedimiento siguiente: | Se trata de la SMD2727. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Luminosidad del balance de blancos | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥1200 nits |
| Consumo de energía (máximo) | 700 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 |
| Duración de vida | Más de 100 000 horas | |||