| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P3 |
| Cantidad de orden mínima: | 2sqm |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 3mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Función de visualización: | Video | Gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Frecuencia de cuadros: | >=60HZ | Promedio NO falla: | >=1000horas |
| Distancia de transmisión: | Cable de Internet <100m | Frecuencia de actualización: | >=180HZ |
| Potencia máxima: | 600m2 | Ángulo de visión: | 80 |
| Distancia de visualización óptima: | >=4m | ||
| Resaltar: | Pantalla de pantalla LED de alquiler,pantalla de alquiler llevada |
||
| P3 SMD para interiores | |
|---|---|
| Tamaño de la lámpara | 2121 |
| Resolución/mm | 3 |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 111111/m² |
| Resolución del módulo | 64x64 |
| Tamaño del módulo/mm | 192x192mm |
| Distancia de visualización | ≥3m |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede añadir |
| Ajuste de color de un solo punto | Se puede añadir |
| Brillo de balance de blancos | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120(grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60(grados) |
| Bit de procesamiento de señal | 10 o 14 bits |
| Proceso gris | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Distancias de control | Cable de red: 100m, multimembrana: 500m, monofilm: 5km |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | 1/32 |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | >3000Hz |
| Modo de control | Sincronización por ordenador |
| Rango de ajuste de brillo | Manual, operación automática, ajuste continuo sin escalonamientos 255 pasos. Sin pérdida de gris |
| Punto fuera de control | <1> |
| Horas de trabajo | ≥72horas |
| Tiempo medio entre fallos | >5000horas |
| Vida útil | 100000horas |
| Vida útil (todo blanco, brillo reducido a la mitad) | 50000horas |
| Rango de temperatura ambiental | Rango de temperatura de funcionamiento: -20-45℃ Rango de temperatura de almacenamiento: -30-65℃ |
| Potencia máxima:/㎡ | <600W |
| Potencia media:/㎡ | <180W |
| Tecnología de autocomprobación | Autocomprobación de puntos LED, comprobación de comunicaciones, comprobación de energía, monitorización de temperatura (requiere personalización) |
| Monitorización remota | Supervisión y control remotos, registro de fallos potenciales, envío de señales de advertencia a los operadores (requiere personalización) |
| Entorno de software | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ancho entre centros de puntos luminosos | Desviación<3% |
| Uniformidad de brillo | <10% |
| Uniformidad de color (coordenada de cromaticidad) | ±0.003 |
| Requisito de fuente de alimentación | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Contraste | (1000:1) |
| Protección del sistema | A prueba de humedad, a prueba de polvo, protección contra altas temperaturas, anticorrosión, anti-quemaduras, antiestático, antivibración |
| Humedad (en funcionamiento) | en funcionamiento: 10-95% |
| Humedad (almacenamiento) | almacenamiento: 10-95% |
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales