| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P3.91 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 m2 |
| Precio: | 525$-829$ |
| Condiciones De Pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 3.91 mm |
| El gabinete | Aluminio de fundición a presión |
| Frecuencia de fotogramas | ≥ 60 Hz |
| Promedio sin fallas | ≥ 1000 horas |
| Distancia de transmisión | Cable de Internet < 100 m |
| Tasa de actualización | ≥1920 Hz |
| Potencia máxima | 600 m2 |
| Tamaño del módulo | de una anchura igual o superior a 250 mm |
| Tamaño del gabinete | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Densidad de píxeles | 65410 |
| Modelo de producto | P2 | P2. ¿Qué quieres?5 | P3 | P3. ¿Qué quieres decir?91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pitch de los píxeles | 2 mm | 2.5 mm | 3 mm | 3.91 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Modo de conducción | 1/20 Escaneo | ¿Qué es la vida? 1/16 | ¿Qué es la vida? 1/16 | ¿Qué es la vida? 1/16 | 1/20 Escaneo | 1/8 Escaneo | 1/8 Escaneo |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Tipo de LED | SMD 1515 Negro | El SMD 2020 Negro | El SMD 2020 Negro | El SMD 2020 Negro | El SMD 2020 Negro | SMD 3528 Negro | SMD 3528 Negro |
| Tamaño del módulo (mm) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250 × 250 | 128×128 | 320 × 160 | 192×192 |
| Píxeles del módulo | 128×128 | 96 × 96 | 64 × 64 | 64 × 64 | 32 × 32 | 64 × 32 | 32 × 32 |
| Densidad de píxeles | 250000 puntos/m2 | 160000 puntos/m2 | 111111 puntos/m2 | 65536 puntos/m2 | 62500 puntos/m2 | 40000 puntos/m2 | 27777 puntos/m2 |
| Ángulo de visión | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor | En el caso de los vehículos de motor |
| Consumo máximo/promedio de energía | 1000/400 W/m2 | 1000/400 W/m2 | 900/360 W/m2 | 800/320 W/m2 | 800/320 W/m2 | 600/240 W/m2 | 600/240 W/m2 |
| Brillo | ≥1800 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1200 cd/m2 |
| Tasa de actualización | ≥ 3000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz |
| Distancia de visión recomendada | ≥ 2 m | ≥ 2,5 m | ≥ 3 m | ≥ 3,91 m | ≥ 4 m | ≥ 5 m | ≥ 6 m |
| Temperatura/humedad de funcionamiento | -20°C~+65°C/10%~95% de HRA | ||||||