| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P4 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 m2 o más |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caso del vuelo, caso de madera |
| Tiempo de entrega: | 7 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | sqm 3000 por mes |
| Color LED: | RGB | modo de escaneo: | 1/16 |
|---|---|---|---|
| Puntos: | 64x32 = 2.048 puntos | Brillo: | 1, 500cd/m2 |
| Densidad de píxeles:: | 62, 500 puntos por m2 | Tipo de lámpara:: | SMD2121 |
| Tamaño del módulo: | 256x128 mm | ||
| Resaltar: | Publicidad exterior llevó a mostrar,billboard publicidad dirigida |
||
Diseño versátil
Con cualidades de compatibilidad y funcionalidad fiables, está completamente disponible para los mercados fijos y de alquiler, lo que satisface perfectamente diferentes requisitos interiores.
Diseño súper delgado y ligero, instalación por una sola persona
El peso del panel es de solo 0,85 kg, más de un 70% más ligero que productos similares, y tiene una profundidad de panel de 36 mm, un 50% más delgado que productos similares de la industria, lo que beneficia a los clientes con un ahorro de costes significativo en transporte e instalación. Instalación por una sola persona.
Diseño flexible e innovador
Estas pantallas son útiles en cualquier entorno de aplicación curvo para crear medios publicitarios flexibles y rentables.
Ángulos de visión más amplios
Ángulos de visión más amplios de 160°/160° y distancias de visualización extremadamente cercanas para disfrutar de vídeos de alta resolución y llamativos, y aumentar el tráfico potencial de clientes.
Caja de control estable e independiente
En caso de fallo, puede reemplazar la caja de control independiente mientras está en funcionamiento. Dos puertos de salida proporcionan la transmisión de datos y la fuente de alimentación a 8 módulos, tres puertos de salida son para 9 módulos, depende de usted.
![]()
| Especificaciones detalladas de la pantalla LED a todo color para interiores | |
| Número de modelo | P4 |
| Separación de píxeles | 4mm |
| Tamaño del módulo | 256*128mm |
| Densidad de píxeles | 62500 |
| Composición de píxeles | 1R1G1B |
| Resolución del módulo | 64*32 |
| Distancia de visualización óptima | 4~50m |
| Ángulo de visión óptimo | H:120° V:120° |
| Consumo máximo de energía | 1200W/m2 |
| Tamaño estándar del gabinete | 768*768mm |
| Peso del gabinete | 20Kg |
| Método de conducción | Escaneo 1/16 |
| Frecuencia de fotogramas | 65.7 billones60Hz/s |
| Frecuencia de actualización | ≥180Hz |
| Luminancia de balance de blancos (CD/m2)≥ | 65.7 billonesTemperatura del entorno operativo |
| entre -20 | °CVoltaje de funcionamiento°CVoltaje de funcionamiento |
| 220V±10% | Escala de grises |
| Colores de pantalla | ≥65.7 billones color (sincronizado) Ajuste de brillo |
| 1024 grados de cada |
color (R.G.B) se puede ajustar manualmente y 16 niveles de cada color se pueden ajustar automáticamente Señal de entrada |
| RF | ,COMPOSICIÓN,COMPOSICIÓN,COMPOSICIÓN,COMPOSICIÓN,COMPOSICIÓNSistema de control |
| PC+tarjeta de pantalla DVI+tarjeta maestra + transmisión por fibra óptica |
Tiempo medio sin fallos ≥1000 horas |
Vida útil |
> |
| 100000 horas | Tasa de pérdida de control< |
| n style="font-family:inherit; font-size:inherit">0.0002 | Distancia de transmisiónCable de red: |
| < | 100mPreguntas frecuentes:1. ¿Cómo podemos realizar un pedido? |
Somos una fábrica de pantallas LED para exteriores e interiores, y tenemos casi 6 años de experiencia profesional en esto. Si está interesado en nuestros productos, haremos todo lo posible para cooperar con usted. En primer lugar, puede decirnos el tamaño del módulo, luego nuestro ingeniero analizará y realizará varios tipos de proyectos según su solicitud para su selección, cada proyecto tiene su propia ventaja y desventaja, todos los detalles incluidos el precio son para su referencia, luego puede tomar la decisión de seleccionar qué proyecto es el mejor para su situación. Una vez que confirme el pedido, nos pagará el depósito del 30%, usted y nosotros estamparemos y firmaremos el contrato, luego produciremos los productos para usted, nos aseguraremos de ofrecerle buena calidad y entregaremos los productos dentro del plazo, el servicio primero, confíe en nosotros, confíe en el mundo.
2. Si queremos un precio más barato, ¿qué haremos?
Como somos una fábrica, el precio que le ofrecemos es razonable y debemos asegurarnos de una buena calidad, puede comparar el precio con otros proveedores si es el mismo producto, pero, si su cantidad es realmente grande, también podemos considerar un beneficio muy bajo para su cooperación a largo plazo con nosotros y lograr una victoria conjunta. El beneficio no es nuestro último objetivo, nuestro objetivo es ofrecer una mejor calidad y servicio a más personas, permitir que más personas disfruten de una sensación diferente, más entretenimiento y las noticias más importantes, utilizando nuestra pantalla LED, obtendrá relajación y un estado de ánimo feliz, podemos hablar de todo. La comunicación no es el problema para siempre.
3. ¿Cómo podemos confiar en la calidad de nuestros productos?
Para construir una buena reputación, solo decir no es suficiente, debemos hacerlo para demostrarlo, cada curso es estricto desde el principio compramos el material, nuestro ingeniero inspecciona la calidad del material, incluso el componente más pequeño, es más, guiarán a los trabajadores a producir, una vez que encuentren el punto malo, los productos se rehacerán en el menor tiempo posible, no dejarán de probar cada punto hasta que todo esté bien, porque saben que los detalles deciden el éxito o el fracaso, especialmente hoy en día, bienvenido a comprobarnos.
4. ¿Podemos visitar su fábrica en China?
Por lo general, excepto nuestro personal, otras personas no tienen permitido visitar la fábrica, ya que sabe que no es bueno para los trabajadores producir con concentración. Pero, por supuesto, nuestra fábrica está abierta a nuestros clientes, muy bienvenidos a visitarnos, y la persona responsable lo guiará a escanear el taller paso a paso, conocerá la situación general de producción, luego confiará en nosotros. Los negocios son cooperación a largo plazo. La confianza es lo más importante entre nosotros. Creo que no solo podemos hacer negocios juntos, sino que también podemos ser buenos amigos. El futuro pertenece tanto a usted como a nosotros.
5. ¿Cuál es nuestra cultura?
, cada trabajador de esta empresa no es solo un compañero de trabajo, es más, somos amigos, la amistad es rica, todo el personal se esfuerza al máximo todos los días. Nuestro lema de trabajo es: Trabajar con calidez, vivir felizmente; El espíritu es: Exigente estrictamente, Dedicación consciente; El objetivo es: El cliente primero, el servicio primero; Idea de servicio: Servir lealmente, vivir maravillosamente; Creemos que SCXK será cada vez más grande con nuestro esfuerzo en un futuro cercano. Bienvenido a experimentarlo.
Persona de Contacto: oleg
Teléfono: +8615019480880
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales