| Lugar de origen: | Shenzhen, China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P4.81 |
| Cantidad de orden mínima: | sqm 3 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-15 días laborables después de recibir su pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 5000 metros cuadrados al mes |
| Píxeles: | 4,81 mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | El ángel de visualización óptimo: | H: 360 °, V: 360 ° |
| humedad relativa: | ≤95% HR | CI: | MBI 5024 CI |
| potencia nominal/potencia promedio: | 400W/240W | modo de escaneo: | exploración estática |
| Brillo: | más de 3000 | ||
| Resaltar: | sala de baile interactiva,encienda para arriba la sala de baile |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 4.81 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| Tipo de LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Función de visualización | El video |
| Ángulo óptimo de visión | H: 360°, V: 360° |
| Humedad relativa | ≤ 95% de Hg |
| IC | MBI 5024 IC |
| Potencia nominal/potencia media | El valor de las emisiones de CO2 |
| Modo de escaneo | Escaneo estático |
| Brillo | Más de 3000 |
| Especificaciones de los LED | |
| Tipo de producto | El SMD |
| Norma de LED | Píxel real (1R1G1B) |
| Largura de onda roja | 625 a 630 nm |
| longitud de onda verde | 515 a 530 nm |
| longitud de onda azul | 465 a 575 nm |
| Especificaciones del módulo | |
| Pitch de los píxeles | 4.81 mm |
| Resolución | 52x52 puntos |
| Tamaño del módulo | El tamaño de la lámina |
| Especificaciones del gabinete | |
| Tamaño del armario (W*H) | 500x1000 mm |
| Resolución del Gabinete | 104x208 puntos |
| Densidad de píxeles | 43222 puntos/m2 |
| Peso del gabinete | ≤ 6,5 kg |
| El material | Aluminio de fundición a presión |
| Planitud del armario | ≤ 0,3 mm |
| Parámetros de la pantalla | |
| Calibración de color/brillo | - ¿ Qué? |
| Temperatura del color (K) | Entre 3000 y 10000 |
| Desviación de la distancia del centro de la luz | < 3% |
| Uniformidad del brillo | ≥97% |
| Uniformidad del color | Dentro de ± 0,003C ×,Cy |
| Relación de contraste | 5000:1 |
| Ángulo de visión | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| Válvula de entrada | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Consumo de energía | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Método de conducción | 13 exploración |
| Nivel de protección | A prueba de agua IP65 |
| Niveles de la escala de grises | R(256) G(256) B(256) |
| Duración de vida | 100, 000 Horas |
| Funcionamiento a temperatura | -20 -- 50 °C |
| Funcionamiento con humedad | 10 a 90% |
| Características | Antideslizante, anti-colisión, gran capacidad de carga |
| Utilización | Suelos LED, fondo de pared LED |
| Función de muestra | Texto, imagen, video |
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales