| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | 386$-552$ |
| Condiciones De Pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 6 mm |
| Tipo de LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| A prueba de agua | Protección IP65 |
| Resolución del módulo | 32*32 |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| Densidad de píxeles | 27778 |
| Brillo | 5500 |
| Tamaño del módulo | 192 por 192. |
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Tipo de píxel | Un verdadero color completo |
| Color de los píxeles | RGB |
| Tamaño del módulo | 320*320 mm |
| LED de píxeles | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Pitch de los píxeles | 6 mm |
| Tasa de resolución | 32*32 |
| Dirección de conducción | 1/8 |
| IC de conducción | MBI5024 |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder | 80 W |
| Temperatura de trabajo | -30 °C - +50 °C |
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| El color | Negro |
| Tamaño | 960*960 mm |
| Tasa de resolución | 96*96 |
| Número de módulos | 5*5 |
| Densidad | 10000 puntos por m2 |
| Luminancia del balance de blancos | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Temperatura del color | 6500 |
| Ángulo de visión horizontal | 110° |
| Ángulo de visión vertical | 50° |
| Grado de protección | Antes/después: IP67/IP65 |
| No plana | El valor de las emisiones de CO2 |
| Intervalo de los módulos | El valor de las emisiones de CO2 |
| Peso | 40 kg de peso |
| Potencia máxima/m2 | 750 W |
| Frecuencia de fotogramas | ≥ 60 Hz/s |
| Frecuencia de actualización | 800-3840 Hz |
| Grado gris | 1024*1024*1024 Grado/1073741824 |
| Ajuste de la luminancia | 256 grados por auto-óptica / color y 8 grados a mano |
| Señales de entrada | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC y composición, etc. |
| El número de unidades | > 5000 horas |
| Duración de vida | > 100000h |
| Tasa de manchas | El valor de las emisiones0001 |