| Lugar de origen: | Shenzhen, China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número de modelo: | P10 |
| Cantidad de orden mínima: | 6 PCS |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 10mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 | Función de visualización: | Vídeo/Texto/Imagen |
| Impermeable: | IP65 | Material del gabinete: | Ferro, acero o aluminio para opciones |
| MBI: | 5124 | Ángulo de visión: | Alto:160 V:140 |
| Distancia de visualización óptima: | >=10m | Voltaje: | DC5V |
| Brillo: | 50000cd/m2 | Tamaño de pantalla: | 960*960mm |
| Resaltar: | Pantalla de pantalla LED de alquiler,pantalla de alquiler llevada |
||
Ser el principal proveedor de soluciones creativas, de marketing e innovadoras dedicadas a ayudar a otras empresas a tener éxito y crecer.
| Nombre del producto | P10 Pantalla LED fija exterior |
| Pitch de los píxeles | 10 mm |
| Tamaño del gabinete | 960 × 960 mm |
| Alto brillo | 7500 noches |
| Peso del gabinete | 39 kg de peso |
| Válvula de entrada | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Modo de accionamiento | 1/2 Escaneo |
| Certificado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Resolución en mm | 10 |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Densidad de píxeles/píxeles/m2 | 10 000 m2 |
| Resolución del módulo | 32*16 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visión | Entre 12 y 300 m |
| Brillo del balance de blancos | > 8000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120° |
| Ángulo de visión vertical | 60° |
| Frecuencia de actualización | 3 000 Hz |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +50 °C |
| Garantización | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |
Disponible en caja de madera o en el embalaje de la caja de vuelo. Las opciones de envío incluyen mar, aire o DHL express.
Calidad continua:Más de 10 años de experiencia en la producción de pantallas LED con equipos actualizados regularmente y producción de módulos estandarizados.
Precios competitivos:La capacidad de producción a gran escala y la tecnología profesional nos permiten ofrecer precios directos de fábrica.
Entrega rápida:Comprometido con las fechas de entrega prometidas con procedimientos de inventario de emergencia cuando sea necesario.
Servicio perfecto:Consultoría previa a las ventas y soporte postventa con seguimiento del uso del producto.
¡Nuestro equipo estará siempre aquí para ofrecerle todo el apoyo!
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales