| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | negociación |
| Precio: | 317$-552$ |
| Condiciones De Pago: | T/t, unión occidental |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Pitch de los píxeles | 8 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| A prueba de agua | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | Ferro o aluminio para opciones |
| Frecuencia de fotogramas | Se aplican las reglas siguientes: |
| Promedio NO de fallos | >=1000 horas |
| Distancia de transmisión | Cable de Internet < 100 m |
| Tasa de actualización | >=1920HZ |
| Densidad de píxeles | 15625 |
| Sistema de control | Nombre de la empresa |
| Punto de los píxeles ((mm) | 8 mm |
| Tipo de LED | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Composición de los píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Método de escaneo | 4/4. |
| Brillo de la pantalla (cd/m2, nit) | > 6500 nits (ajustable) |
| Consumo medio de energía (W/m2) | 280 |
| Consumo máximo de energía (W/m2) | 850 |
| Resolución del módulo (punto) | 32 puntos x 16 puntos |
| Tamaño del módulo ((mm) | 256 mm por 128 mm |
| Densidad de píxeles (puntos/m2) | 15625 puntos |
| Distancia de visión (m) | Entre 8 y 150 m |
| Peso de los píxeles | 350 gramos |
| Potencia de píxeles (max) | 16 W/PCS |
| Rango de visión | > 8 m |
| Grado gris | >=10 BIT |
| Temperatura del color | 11000 ± 500K |
| Ángulo de visión | Nivel: 105° vertical: 50° |
| Duración de vida | Más de 50.000 horas |
| Temperatura de trabajo | -10 °C a +50 °C |
Opciones de embalaje: caja de madera o caja de vuelo disponible.
Métodos de envío: por aire, mar, tren o DHL, a elección del cliente.
Por favor, proporcione requisitos detallados para una cotización inmediata. Para discusiones de diseño, póngase en contacto con nosotros a través de Skype, correo electrónico o WhatsApp para evitar demoras.
Ofrecemos pantallas LED de interior, exterior, móvil, alquiler, escenario y publicidad con opciones de personalización.
Normalmente 7-17 días después de la confirmación del pago. Algunos artículos pueden enviarse dentro de 7 días si están en stock.
Garantización de calidad de 2 a 5 años para los módulos LED, tarjetas de recepción, tarjetas de control y fuentes de alimentación contra daños no artificiales.
Todos los productos LED se someten a pruebas de 72 horas antes del envío con un estricto control de calidad en cada etapa de producción.
Ofrecemos capacitación gratuita en configuración de pantalla, configuración de parámetros y transmisión de video utilizando sistemas de control Nova Star, Colorlight o Linsn.