| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 SQM |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Densidad de píxeles | 8mm |
| Color del chip del tubo | Color completo |
| Tipo de LED | SMD3535 |
| Función de pantalla | Video/Imagen |
| Impermeable | IP65 |
| Gabinete | Hierro o Aluminio para Opciones |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Resolución/mm | 8 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 15625㎡ |
| Resolución del módulo | 80*40 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Distancia de visualización | 8-500m |
| Ángulo de visión horizontal | 120° |
| Ángulo de visión vertical | 60° |
| Bit de procesamiento de señal | 10 o 16 bits |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | 1/4S |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | 3000Hz |
| Modo de control | Sincronización con computadora |
| Ajuste de brillo | Manual/automático, 255 pasos sin pérdida de gris |
| Punto fuera de control | <1> |
| Potencia máxima/m² | <850w |
| Potencia promedio/m² | <280w |
| Tecnología de autocomprobación | Autocomprobación de puntos LED, verificación de comunicación, verificación de energía, monitor de temperatura (personalizable) |
| Monitoreo remoto | Supervisión y control remoto con sistema de advertencia de fallas (personalizable) |
| Entorno de software | Windows 1999, Windows |