| Nombre De La Marca: | SCXK |
| Número De Modelo: | P4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 pcs |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 5000sqm por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 4mm |
| Tipo llevado | SMD2121 |
| Función de visualización | Vídeo/Imagen |
| Impermeable | IP43 |
| Gabinete | Aluminio fundido a presión |
| MBI | 5124 |
| Ángulo de visión | Altura: 100° V: 50° |
| Voltaje | DC5V |
| Tamaño del módulo | 320×160mm |
| Tamaño del gabinete | 640×640 mm |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño de la lámpara | 2121 |
| Resolución/mm | 4 |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 40000/m² |
| Resolución del módulo | 80×40 |
| Tamaño del módulo/mm | 320×160 |
| Ver distancia | ≥0,5 m |
| Ajuste de brillo de un solo punto | Se puede agregar |
| Ajuste de color de un solo punto | Se puede agregar |
| Brillo del balance de blancos | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120° |
| Ángulo de visión vertical | 60° |
| Bit de proceso de señal | 10 o 14 bits |
| Proceso gris | 1024×1024×1024/16834×16834×16834/65536×65536×65536 |
| Controlar distancias | Cable Internet:100m, multimembrana:500m, monofilm:5km |
| Modo de conducción | Corriente de conducción constante |
| Modo de escaneo | 1/20 |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | >3000Hz |
| modo de control | Computadora sincrónica |
| Rango ajustado de brillo | Operación manual, automática, ajuste continuo continuo 255 pasos. Sin pérdida gris |
| Punto fuera de control | <1/10000 |
| Horas de trabajo | ≥72 horas |
| Tiempo medio entre fallos | >5000 horas |
| tiempo de vida | 100000horas |
| Vida completamente blanca (brillo reducido a la mitad) | 50000 horas |
| Rango de temperatura ambiente | Rango de temperatura de funcionamiento: -20-45 ℃ Rango de temperatura de almacenamiento: -30-65 ℃ |