| Lugar de origen: | PORCELANA |
| Nombre de la marca: | SCX |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número de modelo: | Es el SMDP2.604 |
| Cantidad de orden mínima: | 2 metros cuadrados |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caso de vuelo, estuche de madera, cartón, depende de usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Paso de píxeles: | 2,604 | Tamaño del gabinete: | 500*500mm |
|---|---|---|---|
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión | Horario de trabajo continuo: | horas ≥72 |
| Densidad de píxeles: | 147474 | Brillo: | 1000 |
| Garantía: | 2 ~ 5 años | ||
| Resaltar: | P2.604 Pantalla LED de alquiler en interiores,Display de 500x500 mm con LED de escenario,Pantalla LED con brillo de 1000 nits |
||
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo | El SMD P2.604 |
| Tamaño de la lámpara | 2121 |
| Resolución en mm | 2.604 |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Densidad de píxeles | 147,474/m2 |
| Resolución del módulo | Las demás: |
| Tamaño del módulo | El tamaño de la lámina |
| Distancia de visión | ≥ 2,6 m |
| Brillo | > 8000 cd/m2 |
| Ángulos de visión | 120° horizontal / 60° vertical |
| Frecuencia de actualización | > 4200 Hz |
| Consumo de energía | El valor máximo de la luz emitida por el conductor es el valor de la luz emitida por el conductor. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 45 °C |
| Duración de vida | 100,000 horas |
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales