| Place of Origin: | China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Model Number: | P2.5 |
| Minimum Order Quantity: | 5 sqm |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Packaging Details: | wooden case or flight case are available. |
| Delivery Time: | 7-10 working days |
| Payment Terms: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability: | 5000 sqm per month |
| Solicitud:: | Advetising, visualización | Tamaño del panel:: | 320x160MM |
|---|---|---|---|
| Tamaño del panel ::: | 640x640 mm | Ángulo de visión ::: | 160/160 grados |
| Modo de escaneo ::: | 1/32Scan | Garantía:: | 3 años |
| Sin poder:: | caligrafía o pintura | Con poder: | fuentes de video |
| Resaltar: | Pantalla LED interior P2.5,Pantalla LED de alta actualización de 3840 Hz,Display de alquiler a todo color SMD2020 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Aplicación: | Publicidad, exhibición |
| Tamaño del panel: | Con un tamaño de 320x160 mm |
| Tamaño del panel: | Las medidas de las partidas 1 y 2 se aplicarán a las partidas 2 y 3. |
| Ángulo de visión: | 160/160 grados |
| Modo de escaneo: | Escaneo de 1/32 |
| Garantización: | 3 años |
| Sin energía: | Calligrafía o pintura |
| Con el poder | Fuentes de video |
Panel de alquiler de LED SCX 3840Hz de alta actualización Kinglight SMD de color completo pantalla de pantalla LED super delgada P2.5 en interiores
| Pitch de los píxeles | 2.5 mm |
| Configuración de píxeles | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Tipo de LED | SMD 2121 de 3 en 1 |
| Tamaño del módulo | El tamaño de la lámina es: |
| Peso del módulo | 0.35kg |
| Resolución del módulo | 64*64 puntos |
| Cantidad de módulos por armario | 9 piezas |
| Tamaño del gabinete | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Material de los gabinetes | Aluminio de fundición a presión |
| Peso del gabinete | 6.6kg |
| Resolución del Gabinete | 192x192 puntos |
| Protección de entrada | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de calidad. |
| Densidad de píxeles | 160000 puntos por m2 |
| Brillo | ≥ 1500 cd/m2 |
| Ángulo de visión | H≥ 120° V≥ 120° |
| Distancia de visión mínima | 2.5m |
| Consumo máximo de energía | 900 W/m2 |
| Consumo de energía promedio | 30 W/m2 |
| Voltado de trabajo | 110 ~ 220VAC ± 15% |
| Interfaz | HUB75 y HUB75 |
| Colorido | 16.7 millones de colores |
| Nivel gris | 14-16 bits |
| Frecuencia de fotogramas | >1000 cuadros |
| Tasa de actualización | > 900 Hz |
| El número de unidades | ≥100.000 horas |
| Duración de vida | ≥100.000 horas |
| Función de protección | Sobrecalentamiento / sobrecarga / apagado / fuga de energía / protección contra rayos, etc. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ +40 °C |
| Humedad de funcionamiento | 10 a 80% sin condensación |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C ~ +60 °C |
| Humedad de almacenamiento | 10-85% sin condensación |
| Señales de vídeo (con procesador de vídeo) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero, que es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Temperatura del color | Ajustable por software |
| Nivel de brillo | 256 niveles, ajuste automático por software |
| Modo de control | Computadora, video-sincrónica, en tiempo real, fuera de línea, inalámbrica, Internet, etc. |
Envío por mar, aire o DHL, múltiples formas de envío para su elección.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales