| Lugar de origen: | China de Shenzhen |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número de modelo: | P3.91-7.82 |
| Cantidad de orden mínima: | 2 SQM |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caja de vuelo, caja de madera, cartón, depende de usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000 metros cuadrados al mes |
| Paso de píxeles: | 3,91-7,82 mm | Función de visualización: | Vídeo/Texto/Imagen |
|---|---|---|---|
| Tamaño del gabinete: | 500*500 mm/500*1000 mm | Frecuencia de cuadro: | >=60HZ |
| Promedio NO falla: | >=1000horas | Frecuencia de actualización: | >=1920HZ |
| Potencia máxima: | 600m2 | Estilo de instalación: | Ala de la instalación fija |
| Resaltar: | Pantalla de visualización LED transparente para interiores,Pantalla de visualización LED transparente SMD curvada,Pantalla de visualización LED transparente curvada |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 3.91-7.82 mm |
| Función de visualización | Video/texto/imagen |
| Tamaño del gabinete | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia de fotogramas | Se aplican las reglas siguientes: |
| Promedio NO de fallos | >=1000 horas |
| Tasa de actualización | >=1920HZ |
| Potencia máxima | 600 m2 |
| Estilos de instalación | Instalación fija de elevación |
| Pitch de los píxeles | 5.21 mm | 6.25 mm | 8.93 mm | 10.42 mm | 12.5 mm | 15.63 mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tamaño del tablero ((mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| El orden | 8 metros cuadrados | 8 metros cuadrados | 8 metros cuadrados | 8 metros cuadrados | 8 metros cuadrados | 8 metros cuadrados |
| Peso ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Luz de la luz ((/m2) | > 6 000 | > 5500 | > 4200 | > 4200 | > 3000 | > 3000 |
| Tamaño estándar del gabinete ((LxHxT) | Personalizable |
| Material de los gabinetes | El hierro |
| Brillo | 5500 ~ 6500cd/m2 |
| Ángulo de visión | H 110°, V 70° |
| Distancia mínima de visión | ≥ 10M |
| Nivel gris | 16 bits |
| Cantidad de color | 281 billones |
| Tasa de actualización | ≥1920 Hz |
| Tasa de fotogramas | 60 cuadros por segundo |
| Válvula de entrada | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Consumo de energía (max/promedio) | 650/260 W/m2 |
| Cuerpo de la pantalla | El hierro estándar 8 kg/m2 |
| El número de unidades | > 10 000 H |
| Duración de vida | ≥ 100 000 H |
| Grado IP | Protección IP43 |
| Temperatura | -20°C a 60°C |
| Humedad | 10% ~ 90% |
| Sistema de control | Las demás |
Casilla de vuelo o caja de madera - personalizable según sus necesidades. Las opciones de envío incluyen transporte marítimo, tren o aéreo según su preferencia.
Por correo expreso: entre 3 y 6 días aproximadamente
Por transporte aéreo de carga: aproximadamente 5 a 10 días
Por vía marítima: 13 a 30 días
A) Puede pagar los gastos de envío cuando los cargamentos lleguen a su lado
B) O envíe el costo de envío a nuestra empresa para que podamos pagar por adelantado el costo de envío en China (más económico)
Ofrecemos una garantía de 3 años para nuestra pantalla LED, con una vida útil de 100.000 horas para las lámparas LED.
Servicio previo a la ventaNuestro equipo de ventas y técnicos profesionales (12+ años de experiencia) puede proporcionar soluciones completas para proyectos.
Servicio postventa:Proporcionamos instrucciones de uso, soporte técnico para ajustes y reemplazo de módulos rotos con piezas de repuesto.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales