| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Número de modelo: | P3 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 m2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | En caso de que se produzca una alteración de la calidad del producto, se utilizará el método siguien |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | 5000 metros cuadrados al mes |
| Píxeles: | 3mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Función de visualización: | Video | Promedio NO falla: | >=1000horas |
| Ángulo de visión: | H: 160 V: 140 | Garantía: | 3 años |
| Tamaño del módulo: | 192x192 mm | Densidad de píxeles: | 111111 |
| Brillo: | 1000CD/SQM | ||
| Resaltar: | Pared de vídeo LED de interior a todo color,P3 Pared de vídeo LED interior |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 3 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| Función de visualización | El video |
| Promedio NO de fallos | ≥ 1000 horas |
| Ángulo de visión | H:160° V:140° |
| Garantización | 3 años |
| Tamaño del módulo | El tamaño de la lámina es de: |
| Densidad de píxeles | 111,111/m2 |
| Brillo | 1000 cd/m2 |
Pantalla de vídeo LED digital de alta resolución para interiores P3 SMD2121 con pantalla LED a todo color de brillo de 1000 cd/m2, especialmente diseñada para fachadas de columnas interiores o exteriores tanto en cilindros como en cuadros.
| Tamaño de la lámpara | El año 2121/1921 |
| Resolución | 3 mm |
| Configuración de píxeles | RGB 3 en 1 |
| Resolución del módulo | 64 × 64 |
| Distancia de visión | ≥ 3 m |
| Brillo del balance de blancos | > 1000 cd/m2 |
| Temperatura del color | 6500K-9500K |
| Frecuencia de actualización | > 3000 Hz |
| El tiempo medio entre el fracaso | > 5000 horas |
| Tiempo de vida | 100,000 horas |
Las opciones de envío incluyen el mar, el aire o DHL con múltiples métodos de envío disponibles.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales