| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P8 |
| Cantidad de orden mínima: | 8 SQM |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 8mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Tipo llevado: | SMD3535 | Función de visualización: | Video |
| tamaño del gabinete: | 960 mm*960 mm | voltaje de trabajo: | DC5V |
| Tiempo de garantía: | 3 años | densidad de puntos: | 15625 |
| Modo de conducción: | 1/4 escaneo | Certificados: | CE, ROHS, FCC, ISO, CB |
| Resaltar: | Pantalla LED SMD,Al aire libre SMD llevó Display |
||
Pantalla LED SMD Digital Profesional para Exteriores, Publicidad Comercial, 3 Años de Garantía
P8 SMD LEDPantallaCaracterísticas:
1. Calidad confiable, tecnología avanzada y madura, conforme a los estándares industriales y la tendencia de desarrollo tecnológico.
2. Buena emisión de calor, a prueba de agua y rendimiento estable.
3. La interfaz de audio y video del sistema puede ofrecer una pantalla LED vívida, completa y de alta calidad para la señal de transmisión de TV.
4. Alta resolución y definición de la imagen de la pantalla, imagen clara y sin parpadeo.
5. Admite entrada de video y radiofrecuencia, la estructura especial se puede ensamblar libremente.
Ventajas de la pantalla P8 SMD LED:
1. Con la mejor tecnología LED industrial a prueba de agua y ultravioleta SMD 3 en 1 para lograr un ángulo de visión súper amplio y una mejor uniformidad y estabilidad de la superficie.
2. Procesamiento de gris profundo RGB para mostrar cualquier color.
3. Admite la función de corrección de puntos, asegura la consistencia del color y el brillo en el proceso de uso.
4. Placa de refuerzo fija interna, resistente a la tracción y a los golpes, disipación automática del calor, hace que la vida útil sea de 10 años.
5. Instalación precisa, rápida y flexible, se puede aplicar a cualquier entorno de instalación diferente.
6. Con el grado de protección IP65, enfrenta cualquier mal tiempo.
7. Serie completa, personalizada para satisfacer cualquier requisito de los clientes.
8. Con el enchufe de aviación profesional como conectores, asegura la calidad y la seguridad.9. Con materia prima de alta calidad, proceso maduro y producción a escala, la calidad está asegurada.
Especificación de la pantallaArtículo
Modelo
| Material | Hierro/Acero |
| Color | Negro |
| Tamaño | 960*960mm |
| Tasa de resolución | 64*48 |
| Cantidad de módulos | 4*6 |
| Densidad | 10000 puntos/m2 |
| Luminancia de balance de blancos | ≥6500cd/m2 |
| Temperatura de color | 6500 |
| Ángulo de visión horizontal | 110 |
| Ángulo de visión vertical | 50 |
| Grado de protección | Delante/detrás: IP67/IP43 |
| No planitud | 1mm |
| Intervalo de módulos | 35kg |
| Peso | 35kg |
| Potencia máxima/m2 | 600W |
| Frecuencia de cuadro | ≥60Hz/s |
| Frecuencia de actualización | ≥300Hz/s |
| Grado de gris | 16777216 |
| Brillo ajustado | 256 grados a mano y 8 grados por óptico/color automático |
| Señal de entrada | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC & Composición, etc. |
| Sistema de control | Tarjeta de edición no lineal PCTV + tarjeta de visualización DVI + tarjeta de controlador principal + transmisión de fibra óptica (Opcional) |
| MTBF | >5000h |
| Vida útil | >100000h |
| Tasa de motas | <0.0002 |
| Certificados: | * |
![]()
Nuestra Misión:
![]()
Ser el principal proveedor de soluciones creativas, de marketing e innovadoras dedicadas a ayudar a otras empresas a tener éxito y crecer. * Aplicaciones
---
Publicidad exterior e interior, vallas publicitarias digitales, empresas de publicidad
--- Pabellones deportivos, campos, parques infantiles, iglesias escolares
--- Aeropuertos, estaciones de autobuses y terminales de pasajeros de ferrocarril.
--- Fachadas de centros comerciales, grandes almacenes, bancos y concesionarios de automóviles.
--- Arquitectura y proyectos sociales, sistemas de información en ciudades.
--- Espectáculos, conciertos, festivales, salones del automóvil y otros eventos públicos.
¿Por qué elegirnos?
Embalaje y Envío
Embalaje: caja de madera, estuche de vuelo para elegir
![]()
Envío: por aire, mar, tren, DHL, usted es el jefe
![]()
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales