| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | SCXK |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Número de modelo: | P8 |
| Cantidad de orden mínima: | 2sqm |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 8mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Función de visualización: | Video | Tamaño del gabinete: | 320 mm*160 mm |
| Voltaje de trabajo: | DC5V | Tiempo de garantía: | 3 años |
| densidad de puntos: | 15625 | Modo de conducción: | 1/4 |
| certificados: | CE, ROHS, FCC, ISO, CB | ||
| Resaltar: | Pantalla LED de SMD,Al aire libre SMD llevó Display |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 8 mm |
| Color del chip del tubo | En todo color |
| Función de visualización | El video |
| Tamaño del gabinete | 320 mm*160 mm |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Tiempo de garantía | 3 años |
| Densidad de puntos | 15625 |
| Modo de conducción | Escaneo de 1/4 |
| Certificados | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Lámparas LED | SMD3535 (LED de alto brillo) |
| Norma de LED | Píxel real (1R1G1B) |
| Largura de onda roja | 625 a 630 nm |
| longitud de onda verde | 515 a 530 nm |
| longitud de onda azul | 465 a 575 nm |
| Pitch de los píxeles | 8 mm |
| Tamaño del módulo | 320 mm por 160 mm |
| Resolución del módulo | 32 puntos x 16 puntos |
| Tamaño del gabinete | 960 mm x 960 mm |
| Resolución del Gabinete | 120 píxeles x 120 píxeles |
| Material de los gabinetes | El hierro |
| Densidad de píxeles | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Brillo | > 5000cd/m2 |
| Ángulo de visión | 110° H, 50° V |
| Mejor distancia de visión | 1m ~ 150m |
| Consumo de energía | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tasa de actualización | 3 000 Hz |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovables. |
| Voltado de salida | DC5V, 40A |
| Niveles de la escala de grises | 1024 |
| Muestra los colores | 16.7 millones (R1024 x G1024 x B1024) |
| El número de unidades | 10,000 horas |
| Duración de vida | 100,000 horas |
| Nivel de protección | Protección IP64 |
| Temperatura de trabajo | -25°C a 65°C |
| Humedad de trabajo | 10% a 99% |
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales