| Lugar de origen: | Shenzhen en China |
| Nombre de la marca: | Shixin |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Número de modelo: | P4 |
| Cantidad de orden mínima: | 2 m2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | caso del vuelo, caso de madera, cartón, incumbe a usted. |
| Tiempo de entrega: | 7-10 días laborables después de reciben su pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 5000sqm por mes |
| Píxeles: | 4mm | Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|---|---|
| Paquete: | SMD | Función de visualización: | Video |
| Gabinete: | Hierro o aluminio para opciones | Frecuencia de cuadro: | >=60HZ |
| Promedio NO falla: | >=1000horas | Distancia de transmisión: | Cable de Internet <100m |
| El óptimo: | 250W/m2 | Densidad: | 62500píxeles/m2 |
| Tamaño del módulo: | 320 mmx160 mm | ||
| Resaltar: | Pantalla LED SMD,Pantalla LED de SMD |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Píxeles | 4mm |
| Color del chip del tubo | A todo color |
| Paquete | SMD |
| Función de visualización | Video |
| Gabinete | Hierro o aluminio para opciones |
| Frecuencia de cuadros | >=60HZ |
| Promedio NO falla | >=1000horas |
| Distancia de transmisión | Cable de Internet <100m |
| El óptimo | 250w/m2 |
| Densidad | 62500 píxeles/m2 |
| Tamaño del módulo | 320mmx160mm |
Pantalla de video wall LED SMD de alta resolución con 62500 píxeles/㎡, adecuada para aplicaciones en interiores y exteriores, incluidos eventos y reuniones.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Resolución/mm | 4 |
| Configuración de píxeles | 1R1G1B |
| Densidad de píxeles/píxeles/m² | 65200 |
| Píxeles de puntos | 64*32 |
| Tamaño del módulo/mm | 320*160 |
| Ver distancia | ≥4m |
| Brillo del balance de blancos | >1000cd/㎡ |
| Temperatura de color | 6500K-9500K |
| Ángulo de visión horizontal | 120(grados) |
| Ángulo de visión vertical | 60(grados) |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Frecuencia de actualización | 3000Hz |
| Horas de trabajo | >72 horas |
| tiempo de vida | >100000horas |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20℃-50℃ |
| potencia media | <250w |
| Garantía | 2 años de garantía de calidad, 10 años de soporte de repuestos |
Shenzhen Shixin Electronics Co., Ltd tiene la nueva fábrica estándar y alrededor de 100 empleados. Contamos con un excelente departamento de I+D y trabajadores de servicio posventa, y capacidad de diseño por separado.
Nuestro producto incluye principalmente una pantalla LED de un solo color y una pantalla LED a todo color para interiores; Pantalla LED a todo color para exteriores, pantalla LED inalámbrica para automóviles usados, etc. Se puede utilizar en más tiendas, bancos, estaciones de autobuses, estaciones de trenes, centro de la ciudad, aeropuertos, escuelas, fábricas, autobuses, taxis, etc.
Adaptamos muchos métodos y muy buen servicio postventa para vender nuestro producto en todo el mundo. Cuando y dondequiera que estemos, siempre tomamos el principio de que: el profesional hace productos de buena calidad y buen precio en el mercado para brindar productos y servicios perfectos para nuestros clientes.
Persona de Contacto: Susan_zhang
Teléfono: +8618344159301
P4 ultra fino RGB 3 en los gabinetes de aluminio de 1 pantalla de SMD LED, de alta resolución
Pared de cortina a todo color de SMD P4 1R1G1B LED, instalación interior del ² de los 62500/m
Pantallas LED para escenarios de vídeo P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Para conciertos en vivo visuales